Чему обучают ребёнка в детском саду

Программа развития на 2020 -2025 год.
2 Мб
Автор: И.о заведующего Чушек Р. Ю.
Программа воспитания является обязательной частью основной образовательной программы. Программа обеспечивает реализацию Федерального закона от 31 июля № 304-ФЗ " О внесении изменений в Федеральный закон " Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся. При составлении Программы воспитания использованы "Примерная программа воспитания"( одобрена решением Федерального учебно-методического объединения по общему образованию Министерства просвещения России ( протокол от 2 июня 2020 года " 2/20).Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года. Программа воспитания направлена на решение вопросов гармоничного социально- коммуникативного развития детей дошкольного возраста.